Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+7
lastendconductor
dianka
16 часов сна
‼Selenator‼
001101
Yes, please
Gentle ghost
Участников: 11

    jodi.org

    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    jodi.org - Страница 2 Empty Re: jodi.org

    Сообщение автор 001101 Ср Июн 13, 2012 1:49 pm

    Арильд, не думаю, что эта история правдива. максимум плод чьей-то больной фантазии.
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    jodi.org - Страница 2 Empty Re: jodi.org

    Сообщение автор Gentle ghost Ср Июн 13, 2012 1:53 pm

    Блиин, ну страшно же :с. Я например, сама дома, с большой фантазией. Я постоянно в квартире виду женщину в сером платье, белым лицом длинными волосами. Она меня до истерик доводила. Так сижу, дрожу, слышу шум. Сижу дальше. Звонок в двери, дверь моей комнаты открывается и закрывается. Я подбегаю к входной двери и смотрю глазок. Никого. АААААААА, это безумие?!
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    jodi.org - Страница 2 Empty Re: jodi.org

    Сообщение автор Gentle ghost Ср Июн 13, 2012 1:54 pm

    Ещё одна история, более правдоподобная.
    События произошли со мной и моим другом 4.7.2011.
    В этот день я пришёл к другу к 12.00. Мы залезли в интернет с его ноутбука, и решили залезть и посмотреть, что из себя в реальности представляет Jodi.org.Сначала мы оба удивились странностям страницы: все эти знаки, разбросанные в каком-то случайном порядке, непонятные рисунки и тому подобное. Так мы лазили где-то минут 20 и нашли ссылку на скачивание файла h3do7.exe. Я с другом испугался, думали, что файл начнётся скачиваться автоматически, но этого не произошло. Но Диман (друг) решил скачать, так как ему не жалко было его старенький ноут. Файл начал скачиваться. Вес файла был небольшой- 79 мегабайт. Скачался он, слава богу за 5.
    Тут мы его открыли. Показался стандартный установщик на английском, мы указали путь и установили файл. Ярлык представлял из себя букву h. Друг запустил файл, показалось видео среднего качества, и вот описание его самого: на нём был изображён кот альбинос, который бегал вокруг трёх этажного дома, это продолжалось минут пять, потом камера задвигалась и направилась к двери. Тут появилась рука, которая открыла дверь. Хотя человек нёс камеру, так что она даже не грамма не тряслась. Этот человек вошел в дом. Внутри всё было светло, горели лампы и свечи. Обстановка в доме была интересной. Интерьер как бы представлял дом зажиточного человека 17,18 века. Хотя снаружи как заброшенная больница. Тут видео остановилось и появились три надписи: “” “V”.
    Мы нажали на первую. Видео продолжилось: Человек пошёл налево, это была кухня … обычной школьной столовой, только заброшенной, ну ничего особенного. человек подошёл к газовой плите и открыл подачу газа. Он положил камеру на стол, направив в сторону плит. Он достал спички и попытался зажечь. Но без успеха. Закончив дело, он взял камеру и тут послышался ор. Опять видео остановилось и показались картинка: это был тот кот альбинос, только изрезанный, а рядом были люди с ножами, но люди без лиц. Снова показались надписи: “” “V”. Мы нажали на третью. Видео началось с окончания первого видео. Человек повернулся к входной двери и она закрылась, и к самой двери был пришиблены три головы. Первая старика, вторая коровы и третья девушки, послышался взрыв. Появилась картинка: там были этот пожилой человек, рядом корова и девушка. Мы подумали, что это видимо был отец девушки, а корова видимо их домашнее животное, то есть домашний скот. Опять показались надписи: “” “V”. Мы нажали на вторую. Человек пошёл направо в комнату. Видимо это была гостиная. Полностью прибранная и выглядела как у человека нашего времени, и телевизор, и беспроводной телефон, диван, шкаф и другие вещи. Человек сел на диван, взял какой-то пульт и включил телевизор. Затем включил видеопроигрыватель. Перед диваном был столик, на нём лежала кассета для этого видеопроигрывателя. Названия не было. Человек сунул кассету, и началось уже видео на телевизоре. Там люди шли по лесу, и придя к какой-то бесконечной дыре, прыгали туда. Человек с камерой сам упал в дыру, он падал и в конце услышался хруст, ничего не было видно. Всё было темно. Видео закончилось. Наш главный герой видео встал с дивана, повернулся к выходу из комнаты и увидел человека, но без кожи. Я даже не уверен, что это был человек. Оно было живое и направилось к нашему главному герою. Оно открыло рот, а там оказалась голова младенца. Это было жуткое зрелище. Тут появилась картинка: маленький младенец находился в лапах непонятного существа. Хотя мне кажется это даже демон. Тут появилась надпись :”I”.
    Человек снова с конца первого видео пошёл вперёд. По лестнице и увидел людей без лиц. Они подбежали, схватили героя и потащили наверх. Камера продолжала работать. А человек даже не кричал и не сопротивлялся. Сами безлицые были в красных халатах. И так они несли нашего героя минут пять по лестнице в верх, хотя непонятно почему так долго, ведь дом был трёхэтажный. Потом они вошли в комнату. По видимому чердак. И положили на стол и начали потрошить его тело. Везде была кровь и куски мяса. Тут видео закончилось, и показалась надпись: “ I want him “. Мы нажали и тут показалось продолжение кассеты. К тому мёртвому что- то приближалось, оно взяло его и прыгнуло наверх, несмотря на огромную глубину дыры, оно преодолело его в один прыжок. Появилась картинка: на ней был стол с пустым листком. Потом видео продолжилось и показались безлицые, и они показали голову человека. Оно улыбалось, я подумал, что это и есть главный герой. Но тут подошло то существо без кожи и съело голову. И показался текст: “ your home – is death. You- monster. they – good. We want eat you.” Видео закончилось и появился синий экран смерти. Ноут выключился и не включался. Вот и конец истории. Если и друга получиться включить ноут, то я расскажу что случилось с ним.
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    jodi.org - Страница 2 Empty Re: jodi.org

    Сообщение автор 001101 Ср Июн 13, 2012 1:57 pm

    Арильд, когда мы с подругами снимали ужастики в моей комнате, мне всякая ересь снилась и мерещилась. я купила в церкви 3 свечки и палила их... к счастью, это кончилось. попробуй)
    Спойлер:
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    jodi.org - Страница 2 Empty Re: jodi.org

    Сообщение автор Gentle ghost Ср Июн 13, 2012 2:01 pm

    Arrow, сны - это уже другое. Мне ужастики давно не снились. Просто страх, богатое воображение и эта женщина.
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    jodi.org - Страница 2 Empty Re: jodi.org

    Сообщение автор 001101 Ср Июн 13, 2012 2:02 pm

    Но вторая история уже страшная... особенно про младенца и потрошение
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    jodi.org - Страница 2 Empty Re: jodi.org

    Сообщение автор Gentle ghost Ср Июн 13, 2012 2:05 pm

    Arrow, и более реальная. и правда, на некоторых страничках оно тебе автоматом скачивает какие-то файлы. Пока, не побывала, страшно :с
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    jodi.org - Страница 2 Empty Re: jodi.org

    Сообщение автор 001101 Ср Июн 13, 2012 2:10 pm

    Арильд, сегодня у меня что-то скачалось, называется midi2.mid
    не думаю, что это что-то опасное, но отменила и удалила - не надо мне нежелательные файлы....
    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    jodi.org - Страница 2 Empty Re: jodi.org

    Сообщение автор Yes, please Ср Июн 13, 2012 2:28 pm

    А вот и Ви, со своим нескончаемым оптимизмом и, поверьте, тоже больной фантазией. Поехали?
    Арильд пишет:«Разрешить», «Разрешить» и «Разрешить»
    Погодите-ка... Но там должна быть четвертая кнопка - "Мне пох, только закройся!".
    Арильд пишет:Потом появилась картинка, которая навеяла на меня вроде бы беспричинный страх: девочка, сидящая на стуле и смотрящая куда-то в сторону. У нее было такое выражение лица, будто она увидела что-то очень страшное. Ещё я заметил две важные детали: у нее отсутствовала рука и ноги были привязаны к стулу. Вдруг картинка бла бла бла...
    Пхахахаах, ой, вы знаете уже сколько этих девочек?))) Половина лимона точно. Товарищи, ну, правда надоело читать про девочек, неподвижно стоящих, с бушующими потокоми кровищи и кишок из глаз и рта, привязанных, израненных... Даешь безумно пляшущих мальчиков в одних рваных штанишках, с гвоздями в голове, гнилью во рту, умеющих лаять как собака. И Нирвану Фокс, котороя убивает их огромной длинной цепью.
    Ну, все, хэппи-энд, обсуждать эту историю как бы незачем. Все дешево, безвкусно и без применения фантазии.
    Вторая история бомбезная, но тоже тупенькая выходит.((
    Арильд пишет:Первая старика, вторая коровы и третья девушки, послышался взрыв.
    Какая корова? Наверняка, лось. С перепуга ничего не видно, я понел.
    Арильд пишет:увидел человека, но без кожи. Я даже не уверен, что это был человек. Оно было живое и направилось к нашему главному герою. Оно открыло рот, а там оказалась голова младенца. Это было жуткое зрелище. Тут появилась картинка: маленький младенец находился в лапах непонятного существа. Хотя мне кажется это даже демон. Тут появилась надпись :”I”.
    Вот она - психоделика моего детства. Червонная Королева с щупальцами и как огромный кусок мясо, да еще и с несколькими головами? Спасибо Американу МакГи за это!!
    jodi.org - Страница 2 X_648a5bba
    Арильд пишет: И положили на стол и начали потрошить его тело.
    Каннибалы, чо.
    *
    Стью, подкинь еще историй на тему Джоди.орг. Я только ржать начала, не оставляй без десерта.
    отменила и удалила
    Все правильно сделала. Подмигивание
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    jodi.org - Страница 2 Empty Re: jodi.org

    Сообщение автор Gentle ghost Ср Июн 13, 2012 2:38 pm

    Пхахахаах, ой, вы знаете уже сколько этих девочек?))) Половина лимона точно. Товарищи, ну, правда надоело читать про девочек, неподвижно стоящих, с бушующими потокоми кровищи и кишок из глаз и рта, привязанных, израненных...
    ЛОЛИ ПРАВЯТ МИРОООМ!!!!!!!11

    Вот она - психоделика моего детства. Червонная Королева с щупальцами и как огромный кусок мясо, да еще и с несколькими головами? Спасибо Американу МакГи за это!!
    : D

    Стью, подкинь еще историй на тему Джоди.орг. Я только ржать начала, не оставляй без десерта.
    Окай, /хоть гора дел/
    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    jodi.org - Страница 2 Empty Re: jodi.org

    Сообщение автор Yes, please Ср Июн 13, 2012 2:43 pm

    Арильд пишет:Окай, /хоть гора дел/
    Когда есть такая тема, мир может подождать! :affraid:
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    jodi.org - Страница 2 Empty Re: jodi.org

    Сообщение автор Gentle ghost Ср Июн 13, 2012 2:45 pm



    Несколько часов назад я лазил по всяким сайтам. И вот я решил посмотреть, что есть нового на карте www.jodi.org/map. Как только я туда зашёл, я решил посмотреть на объект zombie на этой карте, но его не оказалось. Но тут мне позвонил Макс, мой лучший друг. Он тоже любил рыскать по этому сайту в поисках чего-то нового. Раньше он мне рассказывал, что на jodi.org он нашёл непонятный набор слов, цифр и букв с промежутками, и при выделении этого всего в промежутках были русские слова. Но сейчас не о том.
    Он:
    - Жека, зайди на карту jodi и посмотри её внимательно.
    Я:
    - Что там такого?
    Он:
    - Посмотри её ОЧЕНЬ внимательно и найди там necroenema, нажми на это слово, и там появиться видео, мне ужасно хочется узнать что там. Но я боюсь. Посмотри его и расскажешь потом.
    Я:
    - Я тебе не испытатель, сам смотри, а потом и я.

    Но тут он положил трубку. Я решил всё-таки посмотреть это видео, но как об этом я сейчас жалею.
    По названию было понятно, что это связано с мертвецами-necro и врагами-enema (enemie).
    Я включил его. Сначала надпись посередине экрана BLAM! 3, потом A Highlight Reel from the 1997 CD-ROM by, дальше была такая надпись: Necro Enema Amalgamated. Началось что-то ужасное. Фото детей, трупы, дети, трупы, дети, трупы, потом рот, что-то непонятное, потом снова рот и после всего этого показали лицо человека и так несколько раз. Дети, трупы, лёгкие. Мне стало очень плохо, я остановил видео. Голова кружилась, тошнота, я отключился. Мне снилось что-то невообразимое. Я стоял на поле с трупами, тысячи ТРУПОВ!!! Они начали подниматься! Я стоял. Они подходили со всех сторон. Я смотрел на всё это. Я проснулся, до сих пор болит голова. Вот уже полчаса не могу дозвониться другу, мне очень плохо, кажется, что меня изнутри разрывают. Ужасная боль. Уважаемые читатели, прошу вас, не смотрите его.

    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    jodi.org - Страница 2 Empty Re: jodi.org

    Сообщение автор Gentle ghost Ср Июн 13, 2012 2:46 pm

    Кстате, мне интересно: если нажать на квадратики, что-то да скачается. Кто хочет попробовать, мои дорогие супервумэны? с:
    http://www.wrongbrowser.com/
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    jodi.org - Страница 2 Empty Re: jodi.org

    Сообщение автор Gentle ghost Ср Июн 13, 2012 2:54 pm

    исчо :3


    Рано утром я зашёл на Jodi.org и меня выкинуло на другой сайт.В адресной строке было написано dead vk. Я не на шутку испугался, когда началась загрузка файла vk_psih.jpg(весил он 100мб). Я подумал: разве такие картинки есть? Но скачался файл быстро,секунд за 45 и я удалил его. Но выдало ошибку, мол, такого файла нет. Тогда, я открыл его. Открыло через IE(internet exploper) чью-то страницу,похожую на сайт вконтакте.На аве был кадр из видео мереана,В полях было заполнено везде 9 nCUX BK. Но вдруг, сам по себе открылся скайп и началась трансляция какого-то видео. На нем была изображена моя комната с каким-то призраком. Он летал, и вдруг, я почувствовал какой-то воздух рядом со мной. Я потерял сознание.
    Я очнулся около компа. На фоне рабоч.стола была та картинка!!!!Я зашел в инет и дом.стр.браузеры была jodi.org.На чёрном фоне было написано PSIH VK DEAD YOU.
    После этого у меня долго болела голова

    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    jodi.org - Страница 2 Empty Re: jodi.org

    Сообщение автор Yes, please Ср Июн 13, 2012 3:05 pm

    Арильд пишет:- Посмотри её ОЧЕНЬ внимательно и найди там necroenema, нажми на это слово, и там появиться видео, мне ужасно хочется узнать что там. Но я боюсь. Посмотри его и расскажешь потом.
    Не, нормально вообще? Обрекает на смерть... Ты после этого что за друг-товарищ такой? jodi.org - Страница 2 Dosvidanya
    Арильд пишет:BLAM! 3
    А ты что хотел? Ворнер Бразерс Пикчаз или Двадцатый век Фокс? Сколько подробностей, я со страху там ни фига не запомню, тут вообще суперлюди.
    Арильд пишет:Фото детей, трупы, дети, трупы, дети, трупы, потом рот, что-то непонятное, потом снова рот
    Куда ты так спешишь? Повтори еще раз, я не поняла в какой там все было последовательности.
    Уважаемые читатели, прошу вас, не смотрите его.
    Даже когда изнутри его разрывает что-то непонятное, он остается вежливым...
    Кстате, мне интересно: если нажать на квадратики, что-то да скачается. Кто хочет попробовать, мои дорогие супервумэны? с:
    Кака. Не хочу. Недоволен А ты разве скачивала? Не пугай.
    vk_psih.jpg
    вк_псих? Что за бред? Ничего оригинальней не могли придумать?
    Но выдало ошибку, мол, такого файла нет
    Что за бред? [2] Даешь "файл используется"!!
    На аве был кадр из видео мереана
    Ой, чувак, ну, все собрал в кучу. Файл файлу рознь.
    На нем была изображена моя комната с каким-то призраком. Он летал, и вдруг, я почувствовал какой-то воздух рядом со мной. Я потерял сознание.
    Я очнулся около компа. На фоне рабоч.стола была та картинка!!!!Я зашел в инет и дом.стр.браузеры была jodi.org.На чёрном фоне было написано PSIH VK DEAD YOU.
    После этого у меня долго болела голова
    Что за бред? [3] Какая-то концовка - фигня. А кто за тебя умирать будет? Причем тут "псих"? И может не "dead", а лучше "kill"? Хмурый
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    jodi.org - Страница 2 Empty Re: jodi.org

    Сообщение автор Gentle ghost Ср Июн 13, 2012 3:10 pm

    Кака. Не хочу. А ты разве скачивала? Не пугай.
    Потому и не скачивала. Если грохнется комп
    тогда:

    И вообще, ты сама просила, чисто чтоб поржать
    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    jodi.org - Страница 2 Empty Re: jodi.org

    Сообщение автор Yes, please Ср Июн 13, 2012 3:19 pm

    Арильд пишет:И вообще, ты сама просила, чисто чтоб поржать
    Я просила тупые истории, а не ссылки на скачивание.) К тому же, у меня живого места на жестком диске не осталось. Чистить не хочется.)))
    Арильд пишет:я растеряю все свои яойные пикчи
    Думаю, ответ очевиден.
    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    jodi.org - Страница 2 Empty Re: jodi.org

    Сообщение автор Yes, please Ср Июн 13, 2012 3:31 pm

    Арильд пишет:http://www.wrongbrowser.com/
    Тесно связана с Джоди. <_______< На этой странице можно скачать только com.zip. Ваш КЭП.
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    jodi.org - Страница 2 Empty Re: jodi.org

    Сообщение автор Gentle ghost Ср Июн 13, 2012 3:38 pm

    Я просила тупые истории, а не ссылки на скачивание.)
    Дала тебе то, что просила. остальное так, для себя :3

    Думаю, ответ очевиден.
    да, я тоже думаю, что они нам очень нужны :о

    Тесно связана с Джоди. <_______< На этой странице можно скачать только com.zip.
    Ви, ты моя маленькая Кэптайн ^__^ Но мне интересно, что в самом архиве с:
    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    jodi.org - Страница 2 Empty Re: jodi.org

    Сообщение автор Yes, please Ср Июн 13, 2012 3:44 pm

    Арильд пишет:www.jodi.org/map
    Вот это дерьмо меня напугало. Честно. .____.
    Джоди - жуткий сайтик, и я могу с уверенностью сказать, что смогу скачать файл откуда угодно, только если не буду знать, что он связан с Джоди. Если бы сайт был выдумкой, я бы забыла сразу, но т.к. он существует, и можно спокойно удалять "w", путешествовать с одной страницы на другую, видеть схему водородной бомбы, то ... *пожимает плечами* =____=
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    jodi.org - Страница 2 Empty Re: jodi.org

    Сообщение автор 16 часов сна Чт Июн 14, 2012 5:21 pm

    Не знаю, писали здесь об этом, нет, но я на этом сайте чат нашла Очень рад
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    jodi.org - Страница 2 Empty Re: jodi.org

    Сообщение автор 001101 Чт Июн 14, 2012 5:24 pm

    Týr, нет, не писали.
    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    jodi.org - Страница 2 Empty Re: jodi.org

    Сообщение автор Yes, please Чт Июн 14, 2012 7:15 pm

    Týr пишет:Не знаю, писали здесь об этом, нет, но я на этом сайте чат нашла
    Подробнее!
    Ухтыжманать, я уже горю желанием познакомиться с местными!! ^^ Вааах, хочу!
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    jodi.org - Страница 2 Empty Re: jodi.org

    Сообщение автор 16 часов сна Чт Июн 14, 2012 11:31 pm

    Ну, "Чат" -- это, конечно, весьма условно...
    http://404.jodi.org/ae/
    Violet4004, кстати, открывается, если нажать на разряд единиц в 404.jodi.org
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    jodi.org - Страница 2 Empty Re: jodi.org

    Сообщение автор 16 часов сна Чт Июн 14, 2012 11:41 pm

    А ещё вот такая чатоподобная штука есть. Очень своеобразная, изучаю её.
    http://404.jodi.org/bcd/

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 7:16 am