Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+11
Universe
Cherry
PaperSky
Fantasy
Gentle ghost
Эри Асаи
dianka
Dulcis
001101
16 часов сна
Nikis
Участников: 15

    Что вы покупаете из одежды к школе?

    Nikis
    Nikis
    Улыбашка(:


    Что вы покупаете из одежды к школе? Empty Что вы покупаете из одежды к школе?

    Сообщение автор Nikis Чт Фев 09, 2012 9:52 pm

    У нас в школе одежда свободная поэтому мы много покупаем летом к школе.А вы?


    Последний раз редактировалось: Unusual (Пт Фев 10, 2012 4:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Что вы покупаете из одежды к школе? Empty Re: Что вы покупаете из одежды к школе?

    Сообщение автор 16 часов сна Пт Фев 10, 2012 7:18 am

    Не разделяю одежду на купленную к школе и купленную не к школе.
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Что вы покупаете из одежды к школе? Empty Re: Что вы покупаете из одежды к школе?

    Сообщение автор 001101 Пт Фев 10, 2012 11:01 am

    Как правило, туфли.
    Dulcis
    Dulcis
    Omnomnom


    Что вы покупаете из одежды к школе? Empty Re: Что вы покупаете из одежды к школе?

    Сообщение автор Dulcis Пт Фев 10, 2012 12:45 pm

    Спортивный костюм...)
    Nikis
    Nikis
    Улыбашка(:


    Что вы покупаете из одежды к школе? Empty Re: Что вы покупаете из одежды к школе?

    Сообщение автор Nikis Пт Фев 10, 2012 4:11 pm

    Я очень много к школе покупаю.Спортивный костюм,брюки,джинсы, футболки, туфли и т.д
    dianka
    dianka
    Душа нараспашку


    Что вы покупаете из одежды к школе? Empty Re: Что вы покупаете из одежды к школе?

    Сообщение автор dianka Пт Фев 10, 2012 6:40 pm

    Я очень много к школе покупаю.Спортивный костюм,брюки,джинсы, футболки, туфли и т.д
    Вот и сегодня купила три кофты..даже с флагом Англии))
    Nikis
    Nikis
    Улыбашка(:


    Что вы покупаете из одежды к школе? Empty Re: Что вы покупаете из одежды к школе?

    Сообщение автор Nikis Сб Фев 11, 2012 1:27 pm

    Спойлер:
    круть я тоже такую хочу)
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Что вы покупаете из одежды к школе? Empty Re: Что вы покупаете из одежды к школе?

    Сообщение автор Эри Асаи Сб Мар 17, 2012 9:04 pm

    Туфли блузки, брюки спортивный костюм
    Не разделяю одежду на купленную к школе и купленную не к школе.
    Нам нельзя так, у нас школьная форма
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Что вы покупаете из одежды к школе? Empty Re: Что вы покупаете из одежды к школе?

    Сообщение автор 16 часов сна Вс Мар 18, 2012 7:28 am

    Спойлер:
    Nikis
    Nikis
    Улыбашка(:


    Что вы покупаете из одежды к школе? Empty Re: Что вы покупаете из одежды к школе?

    Сообщение автор Nikis Чт Июн 07, 2012 8:04 pm

    Эх лето.В августе снова к школе одежду покупать поеду.Так чет в школу охота снова. А лето только началось а я уже в школу хочу)
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    Что вы покупаете из одежды к школе? Empty Re: Что вы покупаете из одежды к школе?

    Сообщение автор Gentle ghost Чт Июн 07, 2012 9:09 pm

    для начала, школьную форму. у нас теперь все ходят в одинаковой, специально заказывать надо
    Fantasy
    Fantasy
    Hey Na Na


    Что вы покупаете из одежды к школе? Empty Re: Что вы покупаете из одежды к школе?

    Сообщение автор Fantasy Чт Июн 14, 2012 7:38 pm

    Не разделяю одежду на реальную и школьную.
    PaperSky
    PaperSky
    .: Ethereal :.


    Что вы покупаете из одежды к школе? Empty Re: Что вы покупаете из одежды к школе?

    Сообщение автор PaperSky Пт Мар 15, 2013 4:48 pm

    Обычно в конце августа едем с мамой покупать одежду к школе. Обычно это брюки, юбка, блузки и кофточки, подбираем так, чтобы получилось много разных сочетаний.

    У нас в школе тоже свободная форма одежды, но я чувствую себя не очень уютно в кроссовках и застиранном спортивном костюме, поэтому выбираю что-то изящное, но в деловом стиле Улыбка
    Cherry
    Cherry
    Forever in your heart ♥


    Что вы покупаете из одежды к школе? Empty Re: Что вы покупаете из одежды к школе?

    Сообщение автор Cherry Вс Апр 14, 2013 8:42 am

    У нас в школе офисный стиль,беру пару рубашек,да туфельки.остальное ношу с прошлого года.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Что вы покупаете из одежды к школе? Empty Re: Что вы покупаете из одежды к школе?

    Сообщение автор Universe Вс Апр 14, 2013 7:29 pm

    Много всего. Недавно - рубашку спортивную х), черные штаны.
    happy unicorn
    happy unicorn
    live like you’ll never live
    it twice.



    Что вы покупаете из одежды к школе? Empty Re: Что вы покупаете из одежды к школе?

    Сообщение автор happy unicorn Вс Июн 23, 2013 10:16 am

    Я и в школу, и не в школу всегда покупаю рубашки в клетку) Типичная Алёна - 50 рубашек в клетку, ещё 50 - в полоску)
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Что вы покупаете из одежды к школе? Empty Re: Что вы покупаете из одежды к школе?

    Сообщение автор Гость Сб Авг 31, 2013 2:26 am

    Все, кроме школьной формы.
    В общем подстраиваюсь лишь под цвет, а так стараюсь носить то, что мне нравится. Вроде кожаных юбок и кед на платформе.
    ocelot145
    ocelot145
    Я тут мимо проходила...


    Что вы покупаете из одежды к школе? Empty Re: Что вы покупаете из одежды к школе?

    Сообщение автор ocelot145 Пн Дек 02, 2013 5:58 pm

    Не совсем одежда, но я своему сыну к следующему учебному году купила новый рюкзак Сейчас их можно много где по выгодной цене найти, а то а июле-августе, некоторые магазины накручивать любят.


    Последний раз редактировалось: Systemika (Пн Дек 02, 2013 6:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : спам)
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    Что вы покупаете из одежды к школе? Empty Re: Что вы покупаете из одежды к школе?

    Сообщение автор Gentle ghost Вс Мар 30, 2014 2:57 am

    Рубашки
    зеленый чай
    зеленый чай
    Уже в коллективе


    Что вы покупаете из одежды к школе? Empty Re: Что вы покупаете из одежды к школе?

    Сообщение автор зеленый чай Чт Авг 21, 2014 2:02 pm

    Никогда не покупала одежду для школы, т.к. форма была обязательной лишь на словах.
    Сейчас перехожу в гимназию (где, по идее, все строго), единственное, что купила - белую рубашку с короткими рукавами, т.к. у нас ОЧЕНЬ жарко вплоть до ноября.
    Думаю, что подогнать остальные свои вещи под вид школьной формы будет нетрудно)
    Black_Romance
    Black_Romance
    Уже в коллективе


    Что вы покупаете из одежды к школе? Empty Re: Что вы покупаете из одежды к школе?

    Сообщение автор Black_Romance Вт Авг 26, 2014 11:11 am

    К школе покупала всё как обычно - блузки, брюки, юбки, водолазки и пиджаки.
    Года три уже нет в этом смысла. К колледжу ничего специально не покупаю.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 10:13 pm